Топ-7 розыгрышей на 1 апреля: эти шутки не останутся без внимания

Тема в разделе "Как правильно мстить ...", создана пользователем Flour, 1 Апрель 2015.

  1. Flour

    Flour Оппонент

    Регистрация:
    28 Март 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    В этом деле главное – не переусердствовать
    [​IMG]
    Топ-7 розыгрышей на 1 апреля: эти шутки не останутся без внимания

    Сегодня 1 апреля, а это значит, что наступил долгожданный День смеха! Почему долгожданный? Да потому, что есть отчаянные юмористы, которые сначала тихо выжидают, а потом бомбят своими шуточками коллег и близких. Иногда бывает смешно, а иногда, признаться, не очень.

    Чтобы вам не травить коллектив шутками типа «а у тебя спина белая», предлагаем почитать нашу статью и возможно вдохновиться на какие-нибудь приколы пооригинальнее.

    Розыгрыш № 1
    Если в вашем кругу есть люди, которые привыкли кушать по утрам подушечки с молоком, то именно 1 апреля вы можете заменить содержимое коробки с сухим завтраком кошачьим кормом, и вам за это ничего не будет (если только вы не покушаетесь на завтрак босса). Согласимся, шутка не ахти, но посмеяться можно.

    [​IMG]

    Розыгрыш № 2
    Для этой шутки вам понадобятся скотч или пищевая пленка ну и, наверное, смелость. Тайком открутите в туалете лампочку, чтобы у жертвы не было возможности увидеть ловушку, и замотайте унитаз пленкой. И ждите. Вам не придется караулить и подглядывать за человеком, который справляет нужды, бурную реакцию вы услышите гораздо дальше.

    Рекомендуем запастись шлемом и щитками, ведь после такого вас могут и ударить.

    [​IMG]

    Розыгрыш № 3
    Отличный милый и безобидный розыгрыш в День смеха. Как правило, после сна человек идет к холодильнику и спросонья, скажем прямо, мало соображает. Предлагаем разыграть своих домочадцев, поместив фотографию со страшной физиономией в стеклянную банку с водой, и поставить ее на полку в холодильнике. Уверяем, так же как и с туалетом – эффект вы услышите. Но его, конечно, лучше видеть.

    [​IMG]

    Розыгрыш № 4
    Наверное, вам уже известно, что если смешать Coca-Cola с жевательной конфетой «Mentos», получится гремучая смесь, которая будет зрелищно фонтанировать. Предлагаем уже сегодня подготовиться к следующему розыгрышу: заранее заморозьте лед с конфетой внутри и угостите друга колой со льдом.

    [​IMG]

    Только отведите его сразу в ванную комнату ну или туда, где не будет светлого дивана или ковра, например.

    [​IMG]

    Розыгрыш № 5
    Наверное, станет для многих любимым 1 апреля. К этому розыгрышу также необходимо подготовиться заранее. Возьмите упаковку от привычного дезодоранта вашего друга и замените в нем сам карандаш на сливосное масло. Жертва розыгрыша потом еще долго не сможет отмыться от жирного масла, особенно если подмышки волосатые.

    [​IMG]

    Розыгрыш № 6
    Классика жанра. Если вы не хотите оказаться утром избитым, поцарапанным или вообще холостым, то не делайте этого. А для остальных отчаянных – записывайте рецепт женского гнева: насыпте муку внутрь фена и бегите.



    Розыгрыш № 7
    Знаете про дедовский способ отучить ребенка курить: когда отец запирает дитя в туалете и заставляет выкурить всю пачку или несколько сигарет одновременно, тем самым отбив у него всякое желание от вредной привычки? То есть, тут главное – преувеличить эффект. Так вот, если с вами работает девушка, которая без ума от Джастина Бибера, то, в принципе, она уже наказана... Но если она его еще и поет вслух, то эта шутка в День смеха может ей помочь.

    Распечатайте фотографии ее любимца и обклейте все ее рабочее место так, чтобы живого места не осталось. Пускай радуется, может, исцелится.

    [​IMG]

    А вы уже разыграли своих близких или коллег? Поделитесь с нами своими смешными историями в комментариях!
     
    Лана Сюр нравится это.
  2. Гость №1

    Гость №1 Гость

    Для начальников есть прикол.
    Подарите ему прозрачный унитаз :):):):):)
     
  3. Иван

    Иван Гость

    Самое простое и действительно прикольное - это подмешать слабительного.
    Только после этого можно и по шапке получить.
     
  4. Шутница

    Шутница Гость

    Ну вы даете мальчики. А пошутить как нибудь безболезненно нельзя?
     
  5. Алена Д.А.

    Алена Д.А. Гость

    С феном шутка реализована и прошла на ура для мамы
    По остальным предполагаю что это обычный перевод из статей с запада - имхо конечно
     
  6. Всегда прикалываемся словесно на 1 апреля в семье, да и не в семье тоже :p

    Но чтоб нагадить как нибудь - это уже будет слишком...
     
  7. Dimaspecdo

    Dimaspecdo Гость

    Какие слова... супер, блестящая идея
     

Поделиться этой страницей