Так как мне мстить? сил нет уже

Тема в разделе "Как правильно мстить ...", создана пользователем АленаS, 21 Март 2015.

  1. АленаS

    АленаS Оппонент

    Регистрация:
    10 Ноябрь 2014
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    3
    Пол:
    Женский
    Подруги и друзья, как же мстить? Сил нет уже на все это смотреть.
    Ни как не хочется описывать проблему но мелко рассуждая думаю напакостить уже...
    Но, мелочь это мелочь и злость уже переливается в чуть ли не в кровавую месть...
    ХОЧУ МЕСТИ!
     
    Лана Сюр, Люсия и Саратовский нравится это.
  2. Алена, я понимаю что тяжело, но что случилось?
    Да, месть бывает разная - может с начало хорошенько подумать а то здесь уже пахнет криминалом.
     
    Лана Сюр, Люсия и Саратовский нравится это.
  3. Иванова

    Иванова Оппонент

    Регистрация:
    21 Март 2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Пол:
    Женский
    Как отомстить

    3 части:
    1. Пассивная месть
    2. Начать действовать
    3. Время запачкать руки

    Как говорили Клингоны, "Месть это блюдо, которое подают холодным." Если кто-то сделал, что-то такое, что вас раздражает, настолько гнусное, так откровенно расстраивающее, что у вас нет выбора, кроме как отомстить, может быть трудно, понять с чего начать. Существует много коварных вариантов доступных вам: пассивная месть, активная месть и просто гадкая месть. Как выбрать? wikiHow может помочь. Смотрите Шаг 1 для дополнительной информации.


    Часть 1 из 3: Пассивная месть
    1. [​IMG]
      1
      Игнорируйте человека. Иногда, просто сидеть и ничего не делать это лучший способ, чтобы ответить хулигану или мучителю, который хочет задеть вас. Благодаря ответной реакции, когда вы бросаете в них оскорбления и распыляете свой гнев, они продолжают удерживать верх над вами и доказывать, что вы получаете то, что заслужили. Игнорируя и исключая человека из вашей жизни, вы делаете его мертвым для вас. Все заканчивается, и вы можете забыть о них.
      • Быть игнорируемым может быть столь же неприятно, если не больше, чем быть тем кем пользуются. Эта техника особенно хорошо работает с теми людьми, которые стараются смутить вас в присутствии других, такие как братья и сестры, хулиганы в школе или коллеги, которые подшучивают над вами.

    2. [​IMG]
      2
      Живите своей жизнью. "Лучшая месть – это жить хорошо." Действуйте так, как будто все, что произошло и что вызвало вашу месть никак не повлияло на вас. Поставьте барьер и продолжайте жить как всегда. Даже если вы в ступоре, потому что кто-то обидел вас, держите голову высоко и не позволяйте им видеть, как вам больно. Самая сладкая месть - это продолжать жить и жить лучше, чем человек, причинивший вам боль .
      • Если вы регулярно видитесь с человеком, планируйте рассказать отличные истории о себе, чтобы показать, как хорошо у вас получается, насколько прекрасна ваша жизнь. Если кто-то обидел вас на работе или в школе, расскажите о ваших замечательных выходных в городе, в огромной компании интересных друзей или классной поездке на велосипеде.
    3. [​IMG]
      3
      Заблокируйте человека в социальных сетях. Если кто-то запугивает вас на Facebook, или постоянно бомбардирует вас раздражающими твиттами или фотографиями в Instagram, не позволяйте этому быть частью вашей жизни. Удалите из друзей, из ленты и заблокируйте. Не позволяйте глупым, незначительным раздражениям становится крупными источниками конфликта. В скором времени, память о раздражающем хвастовстве и бросающихся в глаза фотографиях начнет стираться .
      • Может быть заманчивым полить друг друга грязью онлайн, закидать надписями на стене и обмениваться аргументами в публичном чате. Попробуйте по возможности этого избежать. Таким вещам нет конца, и нет никакого смысла быть втянутым в потенциально неловкий, публичный спор с человеком, который не стоит вашего времени.
    4. [​IMG]
      4
      Не помогайте человеку, когда он в этом нуждается. Это особенно хорошо работает в производственной среде или любой ситуации, в которой вас постоянно критиковали за ваши честные попытки помочь или сделать свою работу. Пусть работают сами, и знают, как это обходиться без вас. Они получат ответ.
      • Если вы работаете над совместным проектом в школе, и каждый смеется над вашими усилиями, отойдите и работайте самостоятельно. Когда придет срок, пусть учитель знает, что ваша группа решила не поддержать вас.
      • Если один из ваших братьев или сестер, соседей по комнате или ваш партнер критикуют некоторые ваши усилия по дому, прекратите заниматься стиркой или мыть посуду, пусть они делают эту работу сами.
    Часть 2 из 3: Начать действовать
    1. [​IMG]
      1
      Если ситуация этого требует, рассмотрите вопрос о принятии правовых мер. Пусть власти занимаются случаем, когда вас эмоционально или физически мучили. Ведите записи и хронологический список всех вещей, которые произошли и выдвиньте обвинения.
      • Если кто заимствовал ваш автомобиль и ударил его или занял у вас деньги и так и не вернул, опишите все подробно. Сохраняйте чеки, письменные обещания, электронные письма и т.д., и напишите по памяти разговоры и обмен мнениями между вами. Затем отправляйтесь на встречу с адвокатом или обратитесь в полицию и узнайте, какие у вас шансы добиться ареста или принятия мер за кражу, хищение, вандализм, преследование или клевету.
      • Всегда мстите в рамках закона. Если вы хотите отомстить кому-либо, никогда не пересекайте границы. Линчеватели справедливо оказываются в тюрьме и нанося вред другим ничего не решить. Оставаться в рамках закона и прислушивайтесь к своей совести. Кража чьей-то почты может быть захватывающей на какой-то момент, но это все же федеральное преступление. Это того стоит? Нет.
    2. [​IMG]
      2
      Покажите превосходство над человеком. Если они навредили вам, не сдерживайтесь и выскажите свое мнение о них. Используйте свой ум, чтобы прокомментировать позицию другого человека или ее отсутствие. Оскорбите их прямо в лицо.
      • Будьте осторожны. Быть придирчивым или противным означает, что вы опускаетесь до их уровня. К тому же может быть утомительно, постоянно наблюдать за ними и искать способы уколоть. Вполне вероятно, что они ответят тем же и это может иметь неприятные последствия и приведет к замкнутому кругу мести.
    3. 3
      Победите их.
      • Если кто-то пытается подорвать ваш авторитет, распространяя сплетни о вас, чтобы помешать вашему продвижению, работайте больше, чем когда-либо, чтобы получить поощрение в следующем квартале. Трудитесь и держитесь подальше от этого человека, пока руководство не поймет, что это были просто сплетни и что вы действительно трудитесь. Будьте человеком дела во всех ситуациях.
    4. [​IMG]
      4
      Подорвите их усилия. Создайте ситуацию, когда человек, который причиняет вам боль, выглядит неуклюжим, дезорганизованным или нескоординированным. Не допускайте чтобы ваша цель знала, что вы хотите нанести вред, оставайтесь тихим и незаметным, насколько это возможно, наблюдайте за своей жертвой, пока вы не сможете определить явную слабость или схему. Используйте все что угодно в ваших интересах, это может быть: работа, шутка, сиденье, автомобиль, ноутбук, комната, дверь и даже люди вокруг них. Когда настанет время, начните действовать.
      • Если ваш враг постоянно хвастается своими достижениями во время групповых обедов или во время определенных занятий, нанесите ему удар путем получения контроля над разговором. Не позволяйте ему говорить.
      • Если ваш враг всегда любит вытащить Гвинет Пэлтроу и прикинуться святым, следите, когда он ошибется и потерпит неудачу, и тонко вынесете это на передний план. Если чокнутый, борец с глютеном и защитник окружающей среды в общежитии когда-либо использует пластиковый стаканчик, действуйте: "Я думаю, это слишком сложно, заботиться все время о Земле."
     
  4. Иванова

    Иванова Оппонент

    Регистрация:
    21 Март 2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Пол:
    Женский
    1. [​IMG]
      5
      Убейте их добротой. Альтернатива подрыва чьих-то усилий, заключается в том, чтобы быть чрезмерно полезным и готовым отложить в сторону прошлые обиды, вмешиваясь и продавливая ваш путь в их жизни, чтобы дать совет, помочь и решить проблему, снова и снова. Будьте раздражающим. Каждый раз, когда они хотят побыть в одиночестве, будьте на их пути. Каждый раз, когда они пытаются принять решение, делайте это за них. Каждый раз, когда они принимают решение, ставьте его под вопрос и восклицайте о том, как плохо закончится их выбор. Эта психологическая пытка может создать путаницу и чувство собственного поражения.
    Часть 3 из 3: Время запачкать руки
    1. [​IMG]
      1
      Примите решение опуститься до их уровня. Не всегда это является мудрым решением опускаться до их уровня и играть грязно, но иногда возможность слишком приятна, чтобы ее игнорировать. Убедитесь, что шалость или замысел, которые вы планируете, в худшем случае только раздражает, и никогда не опускайтесь до незаконных или потенциально физически опасных приемов. Будьте взрослым, даже, если поступаете как ребенок.
      • Помните, что быть втянутыми в борьбу зуб за зуб с кем-то, в конечном итоге будет стоить больших сил, чем забыть инцидент и двигаться дальше. Придется играть в чужую игру и рисковать получить возмездие в ответ. Мы вас предупредили.
    2. [​IMG]
      2
      Отправляйте анонимные письма, телефонные звонки, или сообщения. Если человек должен выдержать наводнение раздражающих телефонных звонков с просьбой о горячей линии доверия (или нечто более жестокое), то он будет так раздражен, что изменит свой номер телефона или адрес электронной почты.
      • Опубликуйте их контактную информацию в общественных местах, может быть, даже составляя смешные плакаты и вешая их в разных местах типа общественных туалетов, баров и других дискредитирующих местах. Они проведут весело время, получая звонки от разных чудаков.
    3. [​IMG]
      3
      Оставьте им отвратительный подарок. Креветки и другие морские продукты, когда начинают портится издают ужасный запах, который можно охарактеризовать только как запах от метеоризма сатаны. Спрячьте замороженную креветку в их стол, шкафчик, или под веранду дома и она будет как бомба смрада через пару дней. Они будут удивлены до тошноты и это, возможно, даже привлечет лесных существ и собак, ищущих пропитание.[1]
    4. [​IMG]
      4
      Оскорбите их публично. Закажите оскорбительные материалы и направьте их почтой вашей жертве в компрометирующее время дня. Закажите самые последние грязные видео или VHS коробку DVD-дисков о Основах мироздания и пошлите их в офис, убедившись, что они будут доставлены человеку на работе во время встречи или другого важного времени. Не пишите конкретный офис, чтобы убедиться, что доставщик поспрашивает по всему офисному парку, прежде чем найти человека.
    5. [​IMG]
      5
      Испугайте их. Отправить им что-то хорошее, например цветы, но от кого-то отвратительного или с сомнительной репутацией. Убедитесь, что вы делаете заказ анонимно и платите наличными, так чтобы они получили цветы, с которых записка: «В вашем дворе действительно удобно спать .» или что-либо еще жуткое, они будут в ужасе.
      • Быть зловещим, это приемлемо, просто не переходите границы. Не нужно на самом деле спать у них во дворе или делать что-то противозаконное.
      • Можно написать помадой "Люцифер поднимается" на их ветровом стекле или сложить из камней готические узоры на их крыльце. Сделайте супер-жуткую куклу вуду с изображением их лица и оставьте ее в их почтовом ящике. Посмотрите, какими они будут сонными на работе на следующий день от кошмаров.
    6. [​IMG]
      6
      Понимайте границу между преследованием и шалостью. Будьте разумными, если собираетесь шуткой кому-то отомстить. Преследование включает в себя нежелательные эпитеты, оскорбления и другие методы запугивания и является незаконным. Не заходите слишком далеко.
      • "Лицо виновно в домогательствах в первой степени, когда он или она намеренно и неоднократно преследует другого человека, следуя за этим лицом в или около публичном месте или местах или, участвует в процессе поведения или неоднократно совершал акты, которые данное лицо заставляло обоснованно чувствовать страх физической травмы ."[2]
    Советы
    • Вы должны постоять за себя, и не бойтесь экспериментировать.
    • Если вы собираетесь мстить поэтапно, а не сразу, установите ловушку, и держитесь подальше, никогда не появляйтесь на месте "аварии" слишком часто, иначе возникнут подозрения.
    • Держите голову высоко, не оглядывайтесь на них и действуйте как будто вы лучше их.
    • Враг твоего врага может быть вашим другом. Привлекайте некоторых людей с собой.
    • Если вы собираетесь сделать больше, чем одну вещь, растяните удовольствие. Можно сделать одну маленькую вещь каждые две недели или одну большую вещь каждый месяц. Таким образом, это будет для них неожиданно.
    • Подружитесь с друзьями врага, так чтобы вы могли победить его изнутри.
    • Оскорбляйте их!
    • Если вы раздражены, месть должна быть мега легкой.
    • Не причиняйте боли врагу. Просто игнорируйте его.
    • Месть ВСЕГДА должна быть последним средством. Попробуйте решить вопрос иначе, прежде чем отомстить!
     
  5. Лана Сюр

    Лана Сюр Оппонент

    Регистрация:
    23 Март 2015
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Перед тем как мстить вырой две могилы... ©
     
    Статейница нравится это.
  6. Алена Д.А.

    Алена Д.А. Гость


    Одну для себя, вторую тоже для себя :D
     

Поделиться этой страницей