Стали бы вы мстить?

Тема в разделе "Как правильно мстить ...", создана пользователем Статейница, 8 Апрель 2015.

  1. Статейница

    Статейница Оппонент Команда форума

    Регистрация:
    9 Ноябрь 2014
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    13
    Пол:
    Женский
    Если бы была возможность наказать обидчика, то какими бы из знающих способов вы это сделали?
    Я о реальной мести.
     
    Лана Сюр нравится это.
  2. АленаS

    АленаS Оппонент

    Регистрация:
    10 Ноябрь 2014
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    3
    Пол:
    Женский
    Самая первая моя месть еще в школьном возрасте над девочкой из моего класса которая досаждала меня постоянно.

    Месть заключалась в том, что я поставила в классный журнал оценку отлично по одному из школьных предметов. Намеренно и неаккуратно, что бы было явно понятно…

    Конечно скандалище был еще тот, родители все дела. Показательная порка и все остальное. Мне даже стало ее жалко на какое-то время. Да, даже так.
     
    Лана Сюр нравится это.
  3. Лана Сюр

    Лана Сюр Оппонент

    Регистрация:
    23 Март 2015
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Никогда не мстила. Как-то не приходилось, да и характер у меня не тот. А теперь хочу. На следующей неделе собираюсь на свадьбу, где будет мой бывший любимый, кто помнит мою историю, разошлись мы не очень хорошо, у него с женой внезапно родился ребенок, хотя, по его словам, у них не было ничего общего.

    Ну ладно. Живут они теперь отдельно, развод не дают, пока ребенку не исполнится год. Но с ребенком он жене помогает, проводит с ними много времени, и очень даже возможно, что она припрется с ним на эту свадьбу, так как для родителей (они тоже будут на свадьбе) они все еще семья, они не в курсе, что те собираются разводиться. Короче, там соберется очень веселая компания.


    Вот и пусть это звучит по-детски, но я горю просто желанием, чтобы на этом празднике неловко себя чувствовал именно он, а не я. А еще хочу, чтобы он потом бил головой в стену и плакал, какое счастье он потерял, вот как я хочу. Но опять повторюсь, характер у меня не тот, чтобы сказать, у меня сейчас начнет дрожать голос, трястись руки и все такое. Блин, пишу и понимаю, что так и будет. И еще, есть у меня один поклонник, такой себе мужчина очень даже ничего, но держу его на расстоянии пока.

    И так как у меня приглашение на двоих, сомневаюсь, может взять его с собой? Или это будет нечестно по отношении к нему, вроде как его использую?
    Хочу умного совета, короче.
     
  4. AromaroT

    AromaroT Гость

Поделиться этой страницей